Мэйсон Рэймонд возвратится через 4 месяца

ed1a4ddd

Ванкувер Наступающий «Ванкувера» Мэйсон Рэймонд, потерпевший от силового приема в седьмой игре конца Приза Стэнли с «Бостоном», до декабря не настроится.

Наступающий «Ванкувера» Мэйсон Рэймонд, потерпевший от силового приема в седьмой игре конца Приза Стэнли с «Бостоном», до декабря не настроится.

У игрока — трудная травма хребта, которую он обрел в момент, когда против него силовой прием использовал заступник «Бостона» Джонни Бойчак на 1-й же секунде игры. Видео момента можно посмотреть тут.

После столкновения Рэймондса послали в клинику, где обнаружилось: у хоккеиста перелом позвонка.

«Мы крайне ужаснулись, когда Рэймондс снизился на снег, так как он не мог шевелить ногами. И в клинике также все были очень взволнованы, — сообщил ведущий консультант «Ванкувера» Михаил Гиллис. — И, к слову, я что-нибудь не видел шайбы рядом с ним, когда против него использовали силовой прием. Все, что я видел — это производительный толчок в борт, необходимый, чтобы разломать человеку поясницу,» — добавил деятель.

Джонни Бойчак даже не обрел за собственное несоблюдение штрафа. В то же время, на обновление Рэймонда потребуется определенный срок до ноября-месяца.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *