Какие вещи нервируют парней в кровати?

ed1a4ddd

секс Вот перечень действий, которые более всего нервируют парня в кровати:

1. Они не обожают нечутких девушек. Т. е. невзирая на все их усердия, девушка в процессе секса просто находится как бревнышко, без всякой реакции. Мужчине начинает сдаваться, что то, что он делает, не делает на нее никакого ощущения.

Дело в том, что для сильной половины человечества принципиально понимать, что он достигает результата в любом деле, за которое он бы не принялся. Когда же девушка абсолютно ни как не отвечает на его действия, он начинает ощущать себя общим аутсайдером.

2. Они переносить не в состоянии девушек, которые очень много балагурят в кровати. Неудержимая беседа в процессе секса нервирует парней также, как и общее безмолвие — это препятствует им наслаждаться. Парень так организован, что не в состоянии рассуждать и заниматься любовью синхронно – примите это к сведению. Чем больше сосредотачивается его головной мозг, чтобы осознать, о чем речь, тем меньше становится сексуальное желание.

3. Они не обожают, когда девушка бесстрастна к их телу. Очень многие девушки чувствуют сожаление, когда парень, едва-едва подержавшись за грудь и мимоходом коснувшись к половым органам, полагает сердечную прелюдию завершенной. Вы будете крайне удивлены, однако мужчины ощущают то же самое. Они дуются, когда девушка переступает иные части его тела, а сосредотачивает все собственное внимание лишь на мужском преимуществе. Либо дотрагивается к нему крайне нерешительно, не выражая при этом никаких ощущений. Мужчине начинает сдаваться, что раз вам не по нраву его член, означает и он лично вас не волнует.

4. Не воспитывают, когда девушки говорят о собственных «прежних». А самое досадное – когда она начинает приравнивать прошлого и настоящего компаньона, в особенности в случае если текущий очевидно проигрывает в данном сопоставлении. Вообще, для мужчины крайне уничижительно знать, что его избраннице когда то с кем-то было прекрасно в кровати.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *