Львовским должникам выключат жаркую воду

ed1a4ddd

жидкость Как уточнили в ЛГКП «Львовтеплоэнерго», до конца недели будет возобновлена подача горячей жидкости всем покупателям предприятия.

Но из-за задолженности без горячей жидкости останутся 17 покупателей группы населения, которые были отключены от горячего водоснабжения еще в нагревательный момент

Про это «Львовскому интернет-порталу» рассказали в отделе связи с общественностью Львовского горсовета. 

Согласно заявлению начальника «Львовтеплоэнерго» Сергея Пакижа, главная цель предприятия в настоящее время — это восстановление подачи горячей жидкости во все регионы. Но после восстановления самые крупные должники останутся без горячей жидкости. 

Сегодня задолженность покупателей перед ЛГКП «Львовтеплоэнерго» составляет 111,8 млрд. гривен. Долг за нагревательный год — 19,6 млрд. гривен. Из них долг населения  — 99,3 млрд. гривен. За данный год долг составляет 15,9 млрд. гривен. Такие группы населения, как ОСМД и ЖСК, задолжали предприятию более 5,5 млрд. гривен . 

Поэтому администрация ЛГКП «Львовтеплоэнерго» обращается к покупателям всех групп, которые имеют задолженность за теплосеть, с просьбой вовремя расплачиваться за нынешние начисления и выплачивать задолженность, так как от данного находится в зависимости состоятельность предприятия перед ДК «Газ Украины». 

По данным теплоснабжающего предприятия, всем должникам нацелено предостережение о вероятном выключении их от горячей жидкости в случае непогашения задолженности.

Ресурс: «Львовский сайт»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *