Украина примет во внимание замечания Freedom House

ed1a4ddd

янукович Российская власть предусмотрит критичные замечания интернациональной правозащитной компании Freedom House.

Про это сообщил Вице-президент Украины В. Янукович в процессе общения с корреспондентами в Виннице, передает отдел связи с общественностью главы страны.

«Критику, являющаяся правильной, нужно рассматривать, и мы ее предусмотрим. А там, где у нас несогласия — время покажет. Однако неприятности за нас на нашей земле никто не сможет решить», — заявил Янукович.
Согласно заявлению главы страны, он внимательным образом исследовал доклад Freedom House и увидел в данном документе также положительные факторы — например, замечено тот факт, что аккуратная власть начала работать лучше.

Вице-президент отметил, что власть начала реформы в стране, так как скопившиеся неприятности, некоторые из которых стали «постоянными». «Меня можно винить в том, что время от времени мы берем на себя твердые решения. Однако в настоящее время такое условие времени, нам нужно в кратчайшие сроки навести порядок в собственной стране», — заявил Янукович.

Напоминаем, Freedom House закончила деятельность над докладом о пребывании демократии и гражданских прав на Украине после первого года руководства Вице-президента В. Януковича, в котором подчеркивается падение значения демократии и развития в России «больной общественно-политической ситуации».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *