Что более всего нервирует в женщинах

ed1a4ddd

девушка 1. Предрасположенность к пересудам.

1. Предрасположенность к пересудам.

Обсуждать и измываться над дефектами прочих девушек при мужчине считается чертой свойственной всем представительницам женского семейства. Это своего рода защитная практика, которая призвана ликвидировать вероятную конкуренцию. Но парень не выносит, когда его подружка регулярно поносит прочих. Это делает ее в его глазах плачевной и неприятной.

2. Своекорыстие

Мужчины не обожают, когда девушки охотятся лишь за их виртуальным кошельком. Вопрошать их при встрече «Чем ты занимаешься?» либо «Кем работаешь?» — то же, что узнать «Сколько ты получаешь?».

3. Занудство

Мужчины дуются, когда им регулярно показывают на их ошибки либо упрекают, что им предоставлялась возможность бы что-нибудь делать лучше. Такая оценка не по нраву никому.

4. Слабость

Мужчинам не по нраву, когда девушки во всем надеются на них и ничего не в состоянии сделать без помощи других. Определенные девушки не в состоянии, не узнав совета мужчины, даже подобрать себе блюдо в баре. Такие девушки, регулярно дергая парней, делаются для них непереносимы.

5. Завистливость

Самый лучший метод оставить парня — оставить ему волю. В случае если ощущаете, что можете ему верить — не обижайте его несправедливыми подозрениями. В случае если знаете, что он меняет, оставьте его.

6. Напрасность

Мужчины терпеть не могут, когда после того как они всеми любыми способами избираются на рандеву, везут девушку в бар, дают ее затем домой и вместо не приобретают даже элементарного спасибо. Самый лучший метод сделать мужчине хорошее — это на следующий день сделать звонок ему и поблагодарить его Снова за прекрасно произведенное время.

7. Неуравновешенность

Парень не сумеет ощущать себя комфортно с девушкой, которая не в состоянии легко жить даже сама с собой.

8. Дискуссии о прошлом

Парень не выносит, когда девушка всегда упоминает о собственных прошлых романах. Ему представляется, что она показывает собственное раздражение им либо что прошлый возлюбленный для нее остается привлекательней, чем он. Мужчины также не обожают, когда их просят повествовать детали их прошлых сердечных похождениях.

9. Затяжное занудство

Жить с постоянным занудой, которому все не так, не сумеет даже самый хладнокровный парень.

10. Говорливость

Не пробуйте надоедать парней нескончаемыми диалогами на женские темы — их не занимает, кто что позавчера одел, кто пользуется какой косметикой и что заявила ваша стилистка. Найдите для диалога иные темы, которые способны показаться мужчине любопытными.

11. Желание торопить и двигаться

Уходя на отпуск, не делайте из мужчины грузчика, который должен терпеть сотни сумок и чемоданов. Не разыгрывайте из себя примадонну, которой в обязательном порядке надо получить в путь весь гардероб. Подумайте, что излишний груз — это для мужчины мигрень и что ему надо передохнуть также.

12. Факультативность

Не вынуждайте парня ожидать вас чересчур продолжительно. В случае если вы ему заявили, что вам надо подмазаться до выхода — это еще не означает, что можно легко провести перед зеркалом битый час.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *