Януковича не тревожит соображение сторонних о его реформах

ed1a4ddd

янукович Реформы на Украине будут производиться, невзирая на то, нравятся они кому-то либо нет на Украине, либо за ее лимитами, утверждает вице-президент Украины В. Янукович

«Сегодня, когда пошел 2-й год системной работы, у нас есть возможность сообщить, что мы смогли в России начать системные реформы с разумом, без крайностей, на хорошем квалифицированном уровне, с применением всемирного опыта, в большинстве примеров – с применением нашего своего российского опыта. Мы начали реформы. Не по нраву это слово никому во всем мире, не только лишь в Украине», — заявил Янукович на совещании с административно-хозяйственным активом Винницкой области в четверг в Виннице.

При этом глава страны отметил, что в решении особенно резких социальных неприятностей сообщество будет соединяться. Например он заметил, что область реформирования здравоохранения сегодня не делит сообщество ни по каким свойствам – власть, обструкция, национальность, религия. «Это единственная неприятность, которая нас должна соединить и которую мы можем решать», — заявил вице-президент.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *