В Польше был замечен первый автобусный экспедитор

ed1a4ddd

Польша Чешская автобусная организация PolskiBus, начинающая транспортировки 19 июля, предлагает собственным пассажирам билеты по расценкам в 2 злотых (0,5 euro, около 6 грн).

Такой тариф можно отыскать в ряде всевозможных случаев при ориентировочном бронировании на веб-сайте организации, рассказывает Travel.ru.

Свежий экспедитор планирует сначала обслуживать 8 маршрутов, и в том числе интернациональных, с частотой от одного до 5-и рейсов в сутки.

Они все пускаются из Варшавы и следуют и в том числе в Гданьск, Белосток, Люблин, Краков, Катовице, Познань, Щецин, Вроцлав, Лодзь, Берлин, Прагу, Братиславу и Вену.

При этом стоимость в 2 злотых работает лишь для внутрипольских маршрутов, на межуднародных стоимость стартует от 11 злотых (2,8 euro). Во всех автобусах доступен свободный беспроводной интернет.

Напоминаем, что на Украине показаны экономные авиационной компании. 20 июня 2008 года самолет Airbus A320 авиационной компании Wiz Эйр благополучно выполнил первый полет по маршруту Киев-Одесса. Позднее на Украину пришли иные лоукост перевозчики.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *