Кивалов отыскал капитана, подслушивавшего его телефонный аппарат

ed1a4ddd

Кивалов Народный парламентарий Украины, глава депутатского Совета по вопросам правосудия Сергей Кивалов утверждает, что его телефонный аппарат нелегально слушал командир органов внутренних дел Одесского районного администрирования Правоохранительных структур.

Про это говорится в объяснения отдела связи с общественностью политика

Как подчеркивается в объяснения, разрешение на прослушку нелегально предпринял командир органов внутренних дел. 6 июля против данного генерала прокуратурой Одесской области начато уголовное разбирательство.

«На данный момент собрано довольно доказательств, доказывающих, что командир органов внутренних дел, руководитель одного из разделов Одесского районного администрирования Правоохранительных структур, обратившись к фальшивке бумаг, по предзаказу пока не поставленного лица, устроил нелегальное слушание смартфона Кивалова. Он официально объявлен пострадавшим по этому криминальному занятию», — говориться в объяснения.

«Это факт за все 20 лет самостоятельности на Украине, когда криминальное дело за нелегальную «прослушку» мобильного телефона волнуется не по прецеденту, а против точного лица. В первую очередь — из-за открытой дерзости и цинизма, которыми отличились «слухачи».

«Прослушку» Кивалова привязали к 1-му попавшемуся криминальному занятию. Отслеживая действия преступницы из Одесской области, командир органов внутренних дел направился в трибунал за наказанием на слушание, однако телефонный аппарат показал не ее, а Кивалова», — заметили в отделе связи с общественностью.

Также, в отделе связи с общественностью рассказали, что последствием пока не определено, кто дал указ милиционеру и управлял его действиями.

«Несомненно можно сообщить, что это человек, владеющий властью и денежными средствами. Не исключено, что речь в данном случае идет о команде мошенников, нелегально слушающих высочайших официальных персон страны. Вероятная цель – возбуждение против самого Кивалова, реализация данной информации причастным лицам внутри страны либо зарубежным разведкам. Свежий противозаконный бизнес «оборотней» в погонах? По определенным данным, купить чью-то прослушку через полицию стоит 5 – 10 миллионов долларов США. Вчера командир быстро рассчитался из органов органов внутренних дел. Следствие продолжается», — резюмируется в объяснения.

Ресурс: «УНИАН»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *