США приобрели первенство по продажам авто

ed1a4ddd

авто для незрячих, Ford, образец, незрячий, США, Daytona,

Машины марки Mercedes – это оплот неповторимого стиля, мечты миллионов и, конечно же, богатая история. Если вам нужен амортизатор задний Mercedes рекомендуем посетить интернет-магазин inozemets.ru.

В начале мая 2011 года в КНР было реализовано 885,8 тыс пассажирских авто, рассказывает Bloomberg ссылаясь на Японский центр авто технологий и исследовательских работ (CATARC).

Так что, региональный рынок уступил первенство североамериканскому, на котором в этот же момент было продано 1,062 млн автомашин.

Размер реализаций легковых, грузовиков и автобусов в КНР в начале мая 2011 года составил 1,19 млн единиц. Это на 30 % больше сравнивая с подобным временем минувшего года, но на 14 % меньше, чем в начале апреля 2011 года.

Как передавалось раньше, в начале апреля 2011 года китайцы получили 1,16 млн автомашин, в то время как американцы — 1,158 млн.

По результатам 2010 года КНР стал самым крупным авторынке во всем мире: тут было реализовано 13,8 млн пассажирских автомашин. Для аналогии, в Соединенных Штатах было продано 11,6 млн легковых машин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *