СЕРГЕЙ ПРИТУЛА Выделит 30-ЛЕТИЕ НА СЪЕМКАХ «Я – Персонаж!»

ed1a4ddd

Притула 10 июля начнутся съемки спортивно-развлекательного шоу «Я – персонаж!». Основные проекта (напоминаем, «болеть» за участников будут Сергей Притула, Александр Педан и Лиля Подкопаева) съезжаются на восточный край Крыма, в Орловку.

Александру Педану мы позвонили не своевременно. Именно в настоящее время он в автомобиле, едет из Киева в Орловку. Лиля Подкопаева рассчитывает съехать лишь послезавтра.
Но несмотря на это Сергей Притула, который радуется океанскими вариантами, поделился первыми ощущениями.

— За 1.5 недели, что мы не работаем в «Росте», я наконец мог отоспаться: днем пробуждался где-то около 9-ти, а затем еще продолжительно играл с сыном, — сознался Сергей. – Однако блаженство продолжалось непродолжительно (иронизирует). В связи с тем что съемки «Я – персонаж!» будут стартовать в 8 утра, выходит, что в половине восьмого мы должны быть на площади нагримированные, другими словами подниматься мы вновь должны… ну пускай не в 5 тридцатка, однако в 6 тридцатка в точности.

Сергей готов с головой окунуться в деятельность. Впрочем, как сознался сам, все-таки рассчитывает выкроить между съемками пару дней для досуга.

—  22 июля у меня — День рождения, потому пару дней я посвящу семье и друзьям, — сознается Сергей. – В связи с тем что в этот период буду располагаться в Орловке, было бы неразумно этим не пользоваться. Потому тут, неподалеку от Орловки, я отыскал место с отличным вариантом и сценой, позвал в Крым ближайших и приятелей – приобрел им билеты и выбрал гостиницу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *