Фондовая РФ раскрылась на уровне закрытия

ed1a4ddd

фондовый рынок Коммерческая конференция на отечественном фондовом рынке сегодня снова стартовала возле значений прошлого закрытия.

Отыгрывая отрицательный наружный тон, основные указатели пока уменьшаются, однако ритмы падения низки. По положению на 09:35 по киевскому времени индекс ММВБ снизился на 0,25% — до 1658,54 пункта. Индекс РТС склонился до планки 1903,83 пункта, что на 0,02% ниже значения закрытия прошлого коммерческого дня. Индекс RTS Standard утратил в самом начале коммерческой сессии 0,24%, начав день на планке 11235,41 пункта.

На ФБ ММВБ среди лидеров падения на изобретении были документы Газпрома (-0,42%), Сбербанка (-0,48%), ЛУКОЙЛа (-0,71%), ВТБ (-0,57%), «РусГидро» (-0,65%), ФСК ЕЭС (-0,67%), РДР «Русала» (-1,75%). В РТС уменьшаются котировки многих организаций нефтегазового раздела.

Специалисты организации «Атон» напоминают, что вчера продажи на отечественных фондовых площадках закончились убежденным подъемом главных указателей. Индекс ММВБ к закрытию повысился на 1,79%, а индекс РТС добавил 2,07%. Продажи на фондовых биржах США, невзирая на рост на протяжении дня, закончились понижением главных индексов в краях 0,2%. Сегодня утром фьючерсы на главные североамериканские индексы утрачивают в стоимости около 0,1%. На торгах в Азии имеются в основном пессимистичные расположения духа, рассказывают специалисты.

Согласно их заявлению, вчера в 17:30 по Киеву Министерство энергетики США разместит доклад по припасам нефти и нефтепродуктов. В Европе в 12:00 по киевскому времени будет известно измененное изменение ВВП зоны euro за I квартал 2011г., в 14:00 мск будет известна динамика индустриального изготовления Германии в начале апреля.

Индекс ММВБ закончил прошлые продажи выше значения 1650 пунктов. Вчера в начале продаж смещение в худшую сторону расположений духа на биржах США и понижение расценок на нефть будут проявлять давление на отечественный фондовый рынок. «Только в случае усовершенствования наружного фона на протяжении дня расположения духа на наших биржах переменятся на позитивные, но все перемещения на сегодняшний день проходят в масштабах «боковика», — констатировали специалисты организации «Атон».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *