Самый дорогой дом США заменит обладателя

ed1a4ddd

США Самый дорогой коттедж в Соединенных Штатах, показанный на реализацию за 150 млн долларов США еще в самом начале 2009 года, может купить Петра Экклстоун — дочь обладателя платных прав «Формулы-1» Берни Экклстоуна, сообщает The Wall Стрит Journal

По сведениям риелторов, договор близок к подписанию. Сейчас недвижимость принадлежит вдове известного телевизионного продюсера Аарона Спеллинга, разработчика телесериалов «Ангелы Чарли», «Беверли Хиллз, 90210», «Старски и Хатч», «Мелроуз Плейс» и «Династия».

Сложный коттедж, сконструированный в 1991 году в образе французского шато, находится в роскошном регионе Холмби Хиллз в Лос-Анджелесе. Совместная площадь дома составляет 5250 кв. метров. В нем насчитывается 123 комнаты, кинотеатр, боулинг, коньячный подвал с комнатой для дегустации вин, японская столовая, динамический зал, библиотека, и 3 здания для упаковки презентов. На чердаке дома находится салон красоты.

На близком отделе площадью 2 кв. м. находятся сад в образе XVIII столетия, водоем, футбольный площадка, сад, фонтаны, синтетический водный порог, авто гараж на 16 авто и место для стоянки на 100 автомашин.

Со времени возникновения на рынке в 2009 году коттедж Спеллингов возглавляет рейтинг наиболее дорогостоящих домовладений, показанных на реализацию в Соединенных Штатах. По сведениям сайта Luxist, в 2016 г 2-ое место досталось дому «Цветочек лилии» ценой 125 млн долларов США. Закрывал тройку лидеров коттедж «Покой» (100 млн долларов США).

фото с веб-сайта «Картина.ru»

Ресурс: «Картина.ru»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *