Басков сожалеет, что разорвал с Федоровой

ed1a4ddd

Наиболее привлекательная пара «натурального блондина» и «Мисс Вселенной» развалилась, как это в настоящее время модно» в «прямом эфире». Вчера 8 мая на выступлении в Кремле Ивана Николаева Анатолий Басков назвал, что официально «бросает» Оксану Федорову.

Прошло около 3-х лет, однако «соловей отечественной эстрады» трудно испытывает разрыв с экс-невестой. Собственными ощущениями он поделился с «МК»: «Так как я в настоящее время волнуюсь такой трудный момент, еще не залечилась царапина, как-никак мы расстались с родным человеком. Вот я и подумал: нужно бы завести какую-то живность Просто чтобы сгладить собственное одиночество».

Напоминаем, впечатлившись ярчайшим майским событием Города Москва «Скачками Гран-при радио Monte Carlo», Анатолий Басков не сумел отказать себе в новой блажи. Артист замыслил обзавестись собственным собственным спортивным конем, которого в дальнейшем после продолжительных занятий будет можно производить на скачки в роли правомочного участника.

Оказалось, Анатолий – не только лишь квалифицированный сердцеед, но также и квалифицированный коневод. «У меня есть кобыла, вот планировал ей в пару. Мне просто презентовали 2-ух л.с.. Одну я, впрочем, затем передарил, а 2-я так у меня и осталась», – пояснил артист. Но в настоящее время актер вместо жизненного жеребца приглядел себе стального – шикарный автомобиль с откидным верхом. «Да вот невольно увидел, и мне вдруг так вздумалось данную автомашину!» – мечтатет Басков.

Надо сказать, прежняя пассия Анатолия Баскова Ксения Федорова также созналась, что трудно испытала разрыв с солистом. Для нее ход Анатолия был внезапным, как пуля в лоб. «Для меня это было несколько нежданно. Я предполагала. Однако не могла представить, что это случится как раз так, открыто, на глазах у созерцателей. Однако, с иной стороны, я увидела собственные реальные ощущения, собственные реальные волнения. Я не могла знать, что он так заявит… И я думаю, что моя реакция на его слова, на сцене Кремлевского дворца была натуральной», — считалась раньше телеведущая.

В настоящее время Ксения ощущает себя прекрасно. Кроме того красотку снова не так давно «короновали». Напоминаем,  2002 году Оксане Федоровой по праву досталась корона на состязании «Миссис Галактика». Однако в скором времени Ксения отказалась от короны в пользу домашнего счастья. Тогда у красотки был роман с петербургским предпринимателем Владимиром Голубевым. И вот, спустя годы Оксане вновь презентовали корону, никак не уступающую прошлой. Это приключилось в мае на гулянке в Нью-Йорке, которую в честь экс-«Миссис Вселенной» организовал итальянский тонкий дом «Cantamessa».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *