Джастину Тимберлейку нравятся Radiohead и The Strokes

ed1a4ddd

Джастин, Тимберлейк Знаменитый артист и артист сообщил о собственных заключительных музыкальных открытиях и вероятном новом сингле.

30-летний североамериканский артист Джастин Тимберлейк, все чаще и чаще возникающий на киноэкране, поделился собственными заключительными музыкальными увлечениями.

Тимберлейку приглянулись свежие альбомы американцев The Strokes «Angles» и англичан Radiohead «The King of Limbs».

Кроме того, Джастин Тимберлейк «готов купить» все, к чему сопричастен Джек Уайт, рассказывает Billboard ссылаясь на Playboy.

Также Тимберлейк рассчитывает, что через несколько месяцев Леди Гага, с которой он не так давно снялся в скетчах «Saturday Night Live», изумит слушателей чем-нибудь новым. «Чем-нибудь, что в настоящее время сделает, например, Консерватор Амос», — заметил артист и артист. «Если б я был Леди Гагой, то я бы делал все, что пожелаю. В целом, она этим и занимается. Полагаю, что она продолжит делать любопытную музыку», — сообщил Тимберлейк в своем интервью Playboy.

Что же касается своей музыкальной карьеры, то Тимберлейк пока не торопится ее возобновлять. «Музыка — это далеко не то, что в настоящее время занимает меня более всего. Я могу выпустить что-нибудь свежее в следующем месяце, могу и в следующем году, однако в настоящее время я занят иным», — отметил он.

Стоит отметить, что в обозримые месяцы в обширный прокат выйдут несколько кинофильмов, в которых Джастин Тимберлейк сыграл основные функции. Это комедии «Крайне ужасная учительница» («Bad Teacher») с Камерон Диас и «Секс по дружбе» («Friends with Benefits») с Симпатичной Кунис, и сказочный триллер «Время» («In Тайм») с Амандой Сейфрид.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *