Фондовые продажи в Соединенных Штатах раскроются падением

ed1a4ddd

фондовый рынок На изобретении фондовых продаж в Соединенных Штатах 15 июля 2011 г. предполагается снижение ведущих индексов.

Про это говорит динамика фьючерсов на биржевые указатели, которые двинулись на негативную территорию в преддверии статьи ряда значительных макроэкономических данных, сообщает РБК.

До начала коммерческой сессии Министерство труда США отчитается о динамике потребительских расценок в стране в начале мая 2011 г. (специалисты предсказывают рост уровня на уровне 0,1%). Также, позднее будут данные по промпроизводству США также за июнь (специалисты ждут рост промпроизводства на 0,2%) и притоку денежных средств в Соединенных Штатах.

На статью статистических данным первым по традиции отзовется кредитный раздел с такими кредитными организациями, как Банк of America, Citigroup, J.P.Morgan Chase, Morgan Stanley и прочие.

В 17:30 по Киеву Министерство энергетики США отчитается о платных припасах сырой нефти в стране за семь дней с 4 по 10 июля с.г. Выход этих данных может оказать влияние на котировки организаций нефтегазовой сферы, например на котировки ExxonMobil, Chevron и ConocoPhillips.
Стоит отметить, что наружный тон продаж сегодня, скорее всего, отрицательный. Коммерческие площадки Европы раскрылись снижением ведущих индексов на фоне долгового кризиса в еврозоне и вестей от агентства Moody’с. Рынок Европы активов откликнулся понижением на неимение консенсуса между азиатскими руководителями в вопросе финансирования потерь, сопряженных с выделением нового займа Греции. Также, интернациональное рейтинговое агентство Moody’с расположило хит-парады французских банков в перечень на переворот с перспективой снижения, что также отрицательно отразилось на энергичности трейдеров.

По положению на 14:30 по Киеву котировки фьючерсов на индекс Dow Jones понизились на 63,00 пункта (-0,52%), на индекс С&P — на 5,80 пункта (-0,45%), на индекс Nasdaq — на 9,00 пункта (-0,40%).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *