Черепашки ушли в перезагрузку

ed1a4ddd

ниндзя-черепашки Мастерская Paramount, несколько месяцев кормящая созерцателей завтраками о скором перезапуске франшизы о черепашках-ниндзя, поделилась ещё одной дозой вестей: выдумывать свежую историю о живущих в канализации мутантах приняты на работу Андре Германец и Джош Аппелбаум, сценаристы четвёртой «Невыполнимой миссии».

Кинотрилогия «Черепашки ниндзя» состоялась по дисплеям в самом начале 90-х и собрала очень привлекательную кассу, а первая часть вообще посила название одним из наиболее коммерчески удачных свободных кинофильмов. Всех антропоморфических животных тогда осуществили актёры в костюмах, а к концу 2000-х The Weinstein Company и Warner Bros. Pictures произвели напрокат полнометражную анимационную ленту.

И вот отныне организация Viacom отважилась вернуть умерший было энтузиазм к зелёной четвёрке и, нужно сообщить, настроена очень твердо: около месяца назад она за 60 млн долларов США получила права на известные виды для собственных дочек — Paramount и Nickelodeon. Первая замышляет перезапустить франшизу для огромных дисплеев, а 2-я тем временем кредитётся свежим мультсериалом.

В тот же день мастерская сообщила, что за план засели Артур Маркум и Мэтт Холловэй, знаменитые по «Металлическому человеку», однако, по всей видимости, итог не открылся бомбой, способной подорвать прокат, потому выход кинофильма отсрочился на неопределённый период (первоначально дата премьеры угождала на 2011 год), а писательскую базу поручили совершенно иным людям.

Продюсировать грядущий бестселлер будет Майкл Бэй и организация Platinum Dunes (те же, что известны ужастиками хит-парада R). Ожидается, что интимных друзей-мутантов снова выполнят актёры в неловких костюмах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *