Dead Island на полках с 6 октября

ed1a4ddd

Dead Island Издательство Deep Silver задержало собственное обязательство выпустить мертвецкую экшн/RPG Dead Island (PC, PS3, Xbox 360) этой осенью. «Почти» только потому, что игра в наиболее знойную время на лавках не покажется.

Издательство Deep Silver задержало собственное обязательство выпустить мертвецкую экшн/RPG Dead Island (PC, PS3, Xbox 360) этой осенью. «» только потому, что игра в наиболее знойную время на лавках не покажется. Как сегодня объявили работники Deep Silver, Dead Island доползет до американских супермаркетов 6-го октября, а до азиатских – 9-го октября. В честь данного важного мероприятия поляки из Techland произвели свежий трехминутный трайлер игры, быстро знакомящий народ с основами игровой инженеры и сюжетным фоном.

Dead Island вынесут нас на один из курортных островов Папуа-Новой Гвинеи, куда главные герои приходят в целях передохнуть от повседневных хлопот, принять солнечные ванны на пляже и исправить собственное состояние здоровья спиртным, гуляя под вечерним небом по песочному краю. Оптимальный план досуга, впрочем, рушится напрямую на глазах – неожиданное нашествие зомби принуждает малочисленных уцелевших приняться за 1-ое угодившее вооружение и направиться разрушать головы распространенным покойникам. В ход последует все – бейсбольные биты, нож, кусочки труб и, конечно же, огнестрельное вооружение, которого здесь будет мало, таким образом большую часть игры мы проведем в близком бою с зомби. В меру большой открытый мир, ролевая технология с комплектом опыта и прокачкой навыков и возвышенность сторонних квестов должны существенно переменить процесс шинковки безжизненной плоти в Dead Island, а кооператив для 4-х воинов так вообще – ввести игру в статус одного из самых лучших зомби-проектов ближайшего времени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *