Расценки на золото превысят планку в $1550 в начале июня

ed1a4ddd

Расценки на золото В начале июня золото справится планку в $1550 за унцию, предсказывает заместителя начальника администрирования финансового послания, некоммерческий и прибыльных операций ПУМБ Максим Салутин.

В начале июня золото справится планку в $1550 за унцию, предсказывает заместителя начальника администрирования финансового послания, некоммерческий и прибыльных операций ПУМБ Максим Салутин.

Объясняя для Журналист.biz картину на всемирном сырьевом рынке, эксперт заметил, что в первые числа июня золото котировалось в регионе $1540 за унцию, в движение месяца стоимость понижалась до $1488. В середине июня стоимость снова повысилась до значения $1537.

«Стоимость на золото на протяжении месяца понижалась совместно с расценками на иные сырьевые товары в итоге падения расценок на золото, которое является не менее доступной заменой серебру», — говорит Салутин.

Сильное падение расценок на золото подняло у клиентов опаски сравнительно прочих ценных металлов, заявил он, отметив, что рост котировок на золото в середине месяца был вызван его покупками в роли актива-убежища на фоне неприятностей еврозоны с независимыми долгами ее членов.

«Расценки на золото возбуждали наверх также заключительные финансовые данные США и КНР, показывающие на запаздывание финансового повышения в этих государствах. Наш вывод на июль — прохождение золотом планки $1550 за мера», — подытоживал Салутин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *