Владелец Артемьев даст рок-концерт

ed1a4ddd

Artemiev 26 июля в клубе «16 тонн» пройдет концертное представление компании Artemiev, фронтменом которой считается «фабрикант» и прежний участник компании «Корни» Олег Артемьев.

Это 2-й полновесный вечер молодой и выводящей серьезные надежды компании, созданной, как независимый проект Павла Артемьева, экс-участника компании «Истоки» и солиста «сборного» коллектива Rookie Crew. Образование своей компании – это давнишняя задача Павла, который еще будучи «фабрикантом» Ивана Матвиенко принял решение скопить команду музыкальных единомышленников.

Команда Artemiev играет в обычаях сегодняшней школы инди-рока с абсолютно персональным звучанием, придвинутым к азиатской музыке. В мотивах песен ощущается тяжелое воздействие начальных U2, а гитарное звучание где-то напоминает знаменитых «Кино». Трудные, сладкозвучные и высококачественные аранжировки, сатира, и согласии музыкальных творений компании — особая линия музыки компании.

Музыку и слова многих композиций Вспахивая сообщает без помощи других, отсюда и бесхитростное наименование. В ближайшее время ожидается выпуск первого альбома.

Команда Artemiev смогла поиграть незначительный сет прошлой осенью, затем выступила на общем выступлении с группами Dsh-Dsh и теми же Rookie Crew, а потом и с полновесным сольником в «16 Тонн».

А пока Artemiev приглашает 26 июля, в понедельник, на большой здоровый вечер. Начало в 20:00.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *