Дженнифер Энистон стала разлучницей

ed1a4ddd

Дженнифер, Энистон Невзирая на заверения, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру — лишь приятели, возникает все меньше доказательств обратного. В дело вошла прежняя женщина Теру, дизайнер по костюмам Хайди Бивенс.

Вот что ее представитель заявил NY Post:

Хайди и Джастин были совместно 14 лет.

Они повстречались, когда ей было 20-ть, а ему — 24, и да — она съехала из их дома в прошлый уикенд. Она не позволяет объяснений.

Корреспонденты сразу же осознали, что к чему: разрыв следовал за слушками о конце романа 39-летнего Джастина с 42-летней Дженнифер Энистон. Впрочем приятели артиста заверяют, что между ним и Хайди все было довольно задолго до того, как он сдружился с Джен.

А сведение случилось около 8 месяцев назад. На протяжении месяца несколько то и дело видели совместно, впрочем снять их удивительным стилем не получалось. Они были неразлучны и на прошедшей на прошедшей неделе гулянке MTV Movie Awards.

В случае если верить People, Джен представила Джастина с друзьями Челси Хендлер и Кортни Кокс: для этого она организовала особый день. Вот что говорит о «смотринах» ресурс:

Они все прекрасно провели время и восторгались сообществом Джастина.

Второе «подтверждение» того, что роман между Энистон и Теру — не фантазия, это появившаяся в издании Grazia информация о том, что Джен обеспечила Джастина ключами от собственного дома в Беверли Хиллз:

Джастину довольно часто надо находиться по делам в Лос-Анджелесе. Он как правило замирает в гостиницах, однако Джен заявила ему, что он отныне может жить в ее жилище.

Таким образом Джен, которую прежде так оскорбила разлучившая ее с Брэдом Питтом Анджелина Джоли, и сама не лыком шита. В случае если, разумеется, они с Джастином и взаправду больше, чем приятели.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *