Е. Качалов выиграл золотой браслет в покере

ed1a4ddd

покер Е. Качалов, игрок Team PokerStars Pro, выиграл собственный первый золотой браслет на 5 чемпионате WSOP 2011 по семикарточному стаду с бай-ином $1500.

Е. Качалов, игрок Team PokerStars Pro, выиграл собственный первый золотой браслет на 5 чемпионате WSOP 2011 по семикарточному стаду с бай-ином $1500.

Славянский мастер обогнал 356 соискателей и обрел наградную сумму $122 000.

Е. Качалов: «Я рад, что наконец я смог выиграть браслет WSOP, который сбегал от меня всю свою покерную карьеру. Я в особенности горд тем, что браслет достался мне тогда, когда я представляю Украину, играя от ее имени».

Е. Качалов – заслуженный игрок, который за собственную карьеру смог заработать не менее $6 500 000. Он выиграл в покере почти все, что можно выиграть, однако браслет WSOP – данный пример олимпийского серебра во всем мире покера – до этого дня не подавался ему в руки. В 2016 г Е. удалось приблизиться к желанной заслуге на максимальную дистанцию: он три раза заканчивал турниры Мировой Серии за последним столом, что само было рекордом. И вот, наконец – на процедуры вручения браслета WSOP в первый раз в истории был выполнен гимн Украины!

В хэдс-апе Е. Качалов столкнулся с итальянцем Алессио Исайя (Alessio Isaia). Первоначально расположение был не в пользу украинца: у Е. магазин – $250 млн., у Алессио – $1,35 млрд. Невзирая на это, Качалов одержал убежденную победу, снова доказав, что в 2016 году он вполне может претендовать на звание самого сильного игрока в покер.

Про это также говорит журнал Bluff, в котором славянский представитель Team PokerStars Pro занимает первую строку хит-парада Player of the Year.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *