Светлана Могилевская и REAL О выступили во Франкфурте

ed1a4ddd

REAL О Светлана Могилевская и команда REAL О огромными шагами осваивают азиатские просторы.

В процессе поездки в Рим на съемки одного из телевизионных программ, напевающие украинки выступили с выступлением для представителей диаспоры.

Как всем известно, российская диаспора во Франции считается одним из самых крупных соединений украинцев во всем мире, которое активно принимает участие в цивилизованной жизни России. Не удивительно, что французские украинцы смотрят за творчеством наиболее ослепительных российских исполнителей. Решение позвать Наталью Могилевскую и компанию REAL О было не невольным:  их песни являются одними из самых распространенных рингтонов по скачке среди представителей диаспоры. В случае если украиноязычные бестселлеры Натальи Могилевской «Місяць» и «Відправила месседж» несколько месяцев считаются «народными», то с творчеством REAL О во Франции знакомились недавно благодаря сети-интернет и песни «Мовчати-кохати», которая 2 месяца назад занимала верхние позиции по скачке в ua-нете.

«Нас крайне тепло принимали во Франкфурте. Нет никакой разницы между аудиторией на Украине и за ее лимитами, все мы ощущаем и чувствуем одинаково. У музыки нет пределов, особенно в настоящее время, когда активно развивается интернет. Мы в TALANT Group делаем ставку на вычеркивание пределов между государствами как раз благодаря передовым источникам размена информацией. Представляете, посетители подтягивали «Изменницу», впрочем песне несколько больше месяца!» – поделилась ощущениями Светлана Могилевская.

Кроме выступления во Франции услышать возлюбленные песни Натальи Могилевской «живьем» до середины года сумеют представители российских цивилизованных районах Канады, США, Австралии и Германии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *