Пожарных в Австралии подняли для выручки овцы с крыши дома

ed1a4ddd

коза В незначительный селе в Северном Уэльсе пожарные провели процедуру по выручке овцы, очутившейся на крыше дома и не смогшей с нее опуститься, сообщает The Daily Mail

Свидетельницей происшествия стала гражданка, на крыше которого залезла коза. 38-летняя Клэр Уолтерс сообщила, что находилась дома и глядела ТВ, когда услышала необычные звуки, доносящиеся с улицы. Когда она вышла посмотреть, в чем дело, она увидела блеющую овцу на крыше и позвонила в срочную службу.

На место обнаружения овцы подъехала команда пожарных, которая помогла ей опуститься. Согласно заявлению работника службы, вероятнее всего коза без помощи других залезла на крышу, запрыгнув с приспособленного к зданию авто гаража. Кому принадлежит коза, не сообщается.

Процедура по выручке животного продолжалась около 40 секунд. В ходе коза не обрела никаких травм. Пожарные заметили, что такую удивительную процедуру они провели в первый раз. «Это был очень любопытный вызов. Все же крыша — это далеко не то место, где ждешь заметить овцу.», — заметил один из участвующих в выручке животного пожарный.

фото с веб-сайта «Картина.ru»

Ресурс: «Картина.ru»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *