Звезды российских гостиниц нередко несправедливые

ed1a4ddd

Вице-президент отель На данный момент на Украине главная часть отельных субъектов не отвечают объявленной группы.

Как рассказывает «Дело», владельцы отелей нередко планируют создавать недорого, без привлечения экспертов отельного профиля и по прецеденту сообщить об уровне гостиницы более 4-5 звезд.

«Они не думают о стереотипах, звездных телах, в любом случае, до завершения возведения. И ориентируются только на собственный опыт, в большинстве случаев, который не имеет ничего совместного с гостиничным делом», – говорит Артем Мушихин, правящий курортного комплекса в Ялте (Крым).

Сегодня любая 2-я гостиница, представляющая себя субъектом 4-5 звезд, сертификатов, доказывающих это, не имеет.

«Число звезд в маркетинговом проспекте, которое не отвечает реальности, ведет к тому, что преданные посетители, в большинстве случаев чужеземцы, не возвращаются к нам на отдых. Что отрицательно воздействует на туристической области в общем», – полагает специалист.

Он также заметил, что после прохождения категоризации в отельной промышленности будет очевидно выражена .

«Прежде всего будет увеличиваться VIP сектор, – заявляет Мушихин, – субъекты эконом-класса при любых жизненных обстоятельствах останутся, или с помощью личного квартирного раздела, или с помощью мини-отелей 2 звезды. Меньше всего будет представлен средний класс отелей».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *