Мельниченко нужно приостановить

ed1a4ddd

мельниченко Анатолия Мельниченко нужно приостановить на Украине в целях выяснению истины в «деле Гонгадзе», и для устранения бегства Мельниченко в другое государство.

Такое соображение выразил народный парламентарий Украины Юрий Кармазин в эфире канала ICTV.

Отзываясь на вопрос о утверждении Мельниченко, что его известили в стенках Высшей рады о том, что он обязан оставить страну по-другому ему «будет слабо», Кармазин заметил: «В общем-то, ему нечего было делать в Верховной раде. Ему нужно сидеть у следователя и предоставлять сведения». Также народный парламентарий сообщил: «В случае если у нас есть правоохранительная технология, то нужно сейчас принимать решение о том, что ему нужно остановиться на Украине. И данная приостановка на долгое время, и не торопиться пока выбывать».

Напоминаем, что раньше 103 парламентария Высшей рады приступили к генпрокурору В. Пшонке с условием исследовать справедливость закрытия 1 мая 2005 года криминального дела в отношении Анатолия Мельниченко и прочих решений Генпрокуратуры сравнительно его криминальной ответственности. Команда народных парламентариев полагает, что со времени закрытия криминального дела против Мельниченко в 2005 году у Генпрокуратуры вышли «многие особые элементы, касающиеся его нелегальных действий, которые озвучены в прессе и имеют свежие происшествия, неизвестные на день принятия решения (о закрытии криминального дела)». По словам парламентариев, знаменитые на данный момент происшествия дают возможность рассуждать о том, что Мельниченко действовал из собственных, и в том числе алчных поводов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *