Украину ожидает деградация

ed1a4ddd

украина Неимение доверия украинцев к власти и оппозиции говорит о потребности санации общественно-политической системы, убежден главный директор Факультета мировых стратегий Юрий Карасев.

«Такое положение вполне может быть иметь 3 продолжения: по-первых, могут выйти свежие общественно-политические силы, свежие руководители, которые будут востребованы», — заявил специалист в объяснения Podrobnosti.ua. «Однако это будет только в случае, в случае если власть не будет перекрывать телеканалы для их возникновения. Иначе, избирателям надо будет выбирать из того, что есть. Но данный вариант учитывает регулярное восстановление политсил, чтобы отвечать условиям электората как это проходит, к примеру, в Соединенных Штатах. Там 2 главные общественно-политические партии, однако они регулярно обновляются, улучшаются», — говорит Карасев.

В ином же случае, по словам специалиста, мы столкнемся с деградацией предварительно политических деятелей, а потом и всего страны. «Так или иначе, это крайне серьезный знак, который говорит о том, что пришло время санации российской общественно-политической системы», — закончил Карасев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *