КПУ требует выгнать Тигипко из Кабмина

ed1a4ddd

КПУ Коммунисты гарантируют протесты населения против пенсионной реформы и требуют увольнения Сергея Тигипко.

Про это пишется в утверждении всенародного парламентария Кравченко, которое цитирует его пресс-служба.

Согласно его заявлению, вчерашние утверждения министра социальной политики Сергея Тигипко о скором принятии реформы пенсионной системы Верховной радой, «считаются еще одним поклоном МВФ и провокацией».

Как и раньше, в отданном законодательном проекте 7455 «О событиях по снабжению реформирования пенсионной реформы» сохранены и увеличение пенсионного возраста для девушек на 5 лет, и повышение самого малого и нормативного страхового стажа для принятия пенсии на двадцать лет, и существенно обходятся права людей пенсионного возраста», — заметил он.

«Убежденность Тигипко в том, что конгресс должен проголосовать и проголосует за перемены в пенсионной области, разлетится о протесты несложных жителей, а мы, коммунисты, поддержим народ», — сообщил парламентарий.

«Выход вполне может быть лишь 1: растерзать партнерство с МВФ и преследовать Сергея Тигипко в 3 шеи из Кабмина», — сообщил коммунист.

Это далеко не первый вылазка коммунистов против Тигипко, у которого есть инцидент с главой таможенного контроля Калетником, установленным по квоте коммунистов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *