МЧС: В Макеевке все легко

ed1a4ddd

МЧС на пожаре Министерство чрезвычайных случаев полагает, что размер результатов от трагедии на сточных и земных сетях в Макеевке (Донецкая область) мал.

Про это рассказал руководитель лечебного администрирования МинЧС Петр Волянский.

«Ничего солидного там нет», — заявил он.

Согласно заявлению Волянского, в итоге прорыва канализации слилась питьевая и сточная жидкость, после чего 2 человека направились за медпомощью и им был установлен диагноз гастроэнтероколит.

При этом он заметил, что МинЧС не обладает информацией, которая раньше была распространена в прессе, о том, что в итоге данной трагедии захворали тысячи человек, которые не обходились к докторам и будто бы вылечиваются дома, передают «Российские вести».

Руководитель медуправления министерства добавил, что в настоящее время проходит ликвидация результатов трагедии, в городке устроено обеспечение населения чужой питьевой жидкостью.

Напоминаем, премьер Анатолий Азаров возложил МинЧС и Министерству областного формирования, возведения и жилищно-коммунального хозяйства незамедлительно исключать поражение грязных стоков в воду в итоге трагедии на водопроводе в Макеевке.

По сведениям средств массовой информации, катастрофа случилась 27 июня, а население, не предупрежденное об трагедии, около 3-х суток возобновляло применять водопроводную воду в домашних задачах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *