Стросс-Кан продолжает находиться на собственном

ed1a4ddd

Доминик Стросс-Кан Прежний директор-распорядитель Интернационального денежного фонда Доминик Стросс-Кан выступил во вторник, 6 июля, в Высшем суде Нью-Йорка, где отторг нарекания в попытке изнасилования прислужливой гостиницы Sofitel.

Слушания продлились сейчас всего 7 секунд: по секунде на любой момент нарекания.

Арбитр Майкл Обус спросил Стросс-Кана, осознает ли тот, что в течение процесса нужно будет его собственное наличие, иначе обвиняемый понесет обязанность. Стросс-Кан дал ответ положительно, сообщает NEWSru.com.

После того как было подтверждено, что Стросс-Кан занимался сексом с прислужливой, главным объектом конфликта между юристами Стросс-Кана и юристами заявительницы считается вопрос, по доброй воле ли она договорилась на это.

«Мы продемонстрируем, что не было совершенно никаких частей принуждения. Любые мнения об обратном просто не стоят доверия», — сообщил юрист Стросс-Кана Бен Брафман, который когда-то благополучно предохранил Майкла Джексона от нареканий в растлении не достигших совершеннолетия. Брафман поблагодарил «тысячи, в случае если не тыс» людей, которые, согласно его заявлению, отправили письма в помощь Стросс-Кана.

В то же самое время юрист прислужливой Кеннет Томпсон осудил «кампанию инсинуации», детальную против нее, имея в виду утверждения обороны Стросс-Кана о присутствии некоей дискредитирующей ее нформации. Сказав, что это «девушка с честью и преимуществом», которая испытала «страшное сексуальное правонарушение», Томпсон удостоверил, что она сама наступит в трибунал и «поведает всему миру, что сделал подозреваемый».

Любители отыскались не только лишь у Стросс-Кана. Коллеги заявительницы, поставленные к зданию трибунала на автобусах, выстроившись перед домом, читали «Бесчестье», при этом их клики были слышны даже на 13-м этаже помещения трибунала, где проходили данные слушания.

Однако, выйдя из тюрьмы, Стросс-Кан смотрится совершенно не так, как после ареста — бодр, убежден внутри себя, кроме того обрит и ухожен. На суде 62-летнего финансиста сопровождала супруга, ровесница и мультимиллионерша Энн Синклэр. В настоящее время она проживает совместно с супругом в жилище, где он располагается под бытовым арестом и оснащенной службой охраны.

Следующее совещание трибунала пройдет 18 августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *