Борьба за воду и землю

ed1a4ddd

Киргизия Киргизии угрожает свежий инцидент — сейчас столкновение с Таджикистаном.

Не менее 2 млн. мертвых, полмиллиона беженцев, города в свете — длившиеся в течение нескольких месяцев волнения на народной почве между узбеками и киргизами в Киргизии в начале июня минувшего года содержали в усилии весь мир. Говорилось о воздействии в политике, экономике, о льготе на автономию и о воде. Как сообщает создатель статьи Эльке Виндиш, территория Главной Азии на 90% занята пустынями и полупустынями, и 5-я часть населения живет в злачной Ферганской равнине, которая поделена между Киргизией, Узбекистаном и Таджикистаном.

Сегодня вновь есть опасность инцидента за воду и землю, пишется в публикации. В первую очередь вдоль границы, о которой прежние среднеазиатские республики СССР до сегодняшнего дня не в состоянии условиться. На территории Киргизии располагается большое количество таджикских и узбекских анклавов. В особенности напряженной является картина на северо-востоке Киргизии. Граница проходит тут часто среди города — и население то с одной, то с иной стороны винит друг дружку в излишнем применении жидкости. Еще более накалена ситуация в определенных киргизских деревнях, во всех из которых из-за ошибочно работы телеканалов жидкости довольно часто вообще не бывает.

Целые семьи оставляют родимые места, направляясь на заработки в Россию, пишется в публикации. Потому, что очень многие речки, снабжающие ирригационные телеканалы в киргизской части Ферганской равнины, берут начало в Таджикистане, очень многие киргизы винят таджиков в сознательных беззаконных действиях и желании перекантовать границы.

Как сообщает создатель, миру может угрожать свежий источник инцидента. При этом не исключено, что битва за воду — только элита айсберга: на грани возможно окажутся очень многие энерго планы в насыщенном нефтью и газом районе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *