Блан: ничего, что проглядели

ed1a4ddd

лоран блан Учитель сборной Франции Лоран Блан комментировал ход и итог дружеской встречи «трехцветных» и Украины.

— Когда выигрываешь поединок, будучи тренером, ты принят. Конечно же, ощущаешь себя довольным – в особенности когда в третьем тайме игроки, появившиеся на смену, собирали плоды того, что было выполнено в 1-м тайме. Отличный был поединок.

Надо осознавать, что сборная Украины будет готовиться к Евро-2012 в полном покое. И полагаю, что сборная Украины будет играть совершенно на другом уровне. Впрочем я бы не отказался, если же мы характеризуемся в последнюю часть, очутиться в одной команде со сборной Украины.

В процессе первой игры за сборную Мартин, как и Зидан, сделал дубль. Однако я бы планировал обозначить нашу общественную игру. Мы проигрывали, уравняли счет, показав характер. Для Мартина, как и для прочих юных ребят, это – прекрасный опыт. Что запоминается игрокам – в большинстве случаев, первые матчи и заключительные матчи. И рассчитываю, что у Мартина будет аналогичная потрясающая судьба, как у Зинедина Зидана.

После поединка с Беларусью, мы испытывали себя сорванными и разочарованными. Сию секунду мы целиком довольны. Плюс ребята, сегодня появившиеся в исходном составе, предоставят главным игрокам сборной некоторый толчок – чтобы мотивация у них выросла. А ублажение в душе правит не только лишь от итога, но также и от качества продемонстрированной игры. В особенности я бы планировал обозначить трио собственных центральных хавбеков.

Мы уже давно учли тот факт, что Стив Манданда сегодня будет играть. Однако еще не нужно забывать, что полет такого мяча не так просто предвидеть. Ничего ужасного, что был пропущен гол. В следующем поединке с Польшей будет играть Седрик Каррассо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *