На Украину едет знаменитый Cirque du Soleil

ed1a4ddd

Cirque du Soleil В начале ноября 2011 года в первый раз на Украине выступит знаменитая группа Cirque du Soleil (Цирк солнца), один из наиболее великолепных представителей передового жанра циркового художества.

Про это Журналист.net рассказали в одном из агентств, выступившем учредителем шоу.

Известно, что на Украине Cirque du Soleil покажут домашнее шоу Saltimbanco, сообщающее о жизни в городе. Это шоу было сделано в 1992 году и успешно прошло не менее чем в 200-х городах мира.

В изображении шоу пишется, что Saltimbanco — от итальянского saltare in banco, что в стенографическом передвижении значит вскочить на скамью — проверяет муниципальную жизнь в мириадах ее проявлений: людей, которые тут проживают, то, что они обожают и что терпеть не могут, семьи и компании, сутолоку улиц и громадины небоскребов.

«Проходя от вихря к тишине и от удальства к лиры, Saltimbanco делает совместно со созерцателями общую аллегорий и акробатических трюков прогулку по центру города», — выделяют разработчики.

Буквальная дата и место выполнения шоу конкретизируются.

Cirque du Soleil был образован в 1984 году Ги Лалиберте и Даниэлем Готье и основывается в канадском Монреале. Организация содержит не менее 4-х миллионов человек, работающих в различных труппах, что дает возможность синхронно играть в нескольких точках мира синхронно.

Cirque du Soleil сделал свежий жанр, в котором совмещаются кинотеатр, хореография, акробатика. В спектаклях цирка никогда в жизни не задействовались животные.

Cirque du Soleil различается возможностью внимательно отвечать на происходящее во всем мире — так, в 2016 году он представит шоу, посвященное жизни и творчеству Майкла Джексона. Также, разработчик цирка Ги Лалиберте пытается не терять свежие рынки, будь то 3D-кинематограф либо страны, где группа может получить зрительское признание.

Напоминаем, что 22 декабря 2010 года меценат и создатель Cirque du Soleil Ги Лалиберте удостоился звезды на Улице популярности в Голливуде.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *