Опель продемонстрировал свежее «заряженное» купе Астра GTC

ed1a4ddd

Опель Опель представляет Астра GTC, который, согласно заявлению самой организации, будет самым «активным» авто в собственном классе.

В реализацию автомашина поступит в середине 2016 года. Предполагается, что обозримыми соперниками 3-дверного купе будут модификации Рено Меган Купе и Фольксваген Сирокко.

Мехатронное автошасси FlexRide спроектировано английским инжиниринговым центром Воксхолл и имеет 3 режима: Standard, Sport и Tour.

Подвеска нового Опель Астра GTC на 10 миллиметров ниже, чем у прошлой версии, а колесная основа на 10 миллиметров длиннее.

На выбор клиентам предоставляются следующие турбованные моторы: 2 бензинных масштабом 1,4 л и производительностью 118 и 138 л.с., бензинный двигатель масштабом 1,6 л и производительностью 178 л.с. и 2,0-литровый дизель производительностью 163 л.с. По предварительной информации, заключительный разгоняет авто до 212 км/ч.

В базовое оснащение входят 18-дюймовые диски колес, стереосистема и электронный ручной тормоз. Стоимость стандартной комплектации Sport стартует от 20 750 euro, дизельная модификация SRI обойдется клиентам максимум в 25 720 euro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *