Политических деятелей ждут народные парламент

ed1a4ddd

собрание В четверг, 8 июля, в 9-ти городах Украины состоятся народные парламент, на которых народ будет ждать от представителей власти отчитаться о сделанной работе по выходу из финансового кризиса и действиях, нацеленных на усовершенствование жизни людей.

Например, Координационный совет акции «Вперед» напоминает, что на прошлой неделе главам Офиса министров и председателям фракций народных парламентариев, входящие в большинство в Верховной раде, были посланы телеграммы с приглашением посетить районы и отчитаться на народных парламент о совершении федеральных программ усовершенствования социально-экономических характеристик в стране, рассказывает УНИАН.

Решение про это было принято в процессе Вешнего марша неповиновения, созданного 19 июня функционерами Всеукраинской публичной акции «Вперед» под стенками конгресса.

«Реализуя собственное право по ст.5 Конституции Украины, ждем присутствия 8 июля 2011 членов правительства и парламентариев Высшей Рады Украины на встречах, инициированных и устроенных жителями Украины в регионах», — пишется в резолюции Всенародной коллегии, принятой на площади перед ВР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *