В Симферополе трое дебоширов совершили нападение на работника Беркута

ed1a4ddd

симферополь Позавчера, 14 июля, в Симферополе трое подростков организовали схватку с работником спецподразделения Беркут и были арестованы.

Как уточнили в Основного администрирования МВД Украины в Крыму, трое опьяневших юных юношей пришли с просьбой закурить к 21-летнему сержанту органов внутренних дел, когда тот после завершения дня шел домой с территории базы Беркута.

«Получив отказ, стали упорно ждать смартфон, чтобы сделать звонок. Согласно заявлению милиционера, тройка себя вела спортивно и вызывающе, очевидно инициируя дебош», — передают в МВД.

Докладывается, что после данного, сотрудник Беркута вынул должностное удостоверение и, продемонстровав его, обходительно просил «не нарываться».

«Подростки выбили удостоверение из рук беркутовца. Началась стычка. Работник МВД вызвал по телефонному номеру обоснование», — выделяют правоохранители.

Подчеркивается, что прибівшие сотрудники патрульной службы и спецподразделения Беркут приостановили подростков.

«Обнаружилось, что из троих остановленных двое — раньше обсуждаемые. Итоги медосвидетельствования продемонстрировали содержание у них состояния алкогольного опьянения. Ведется проверка», — добавили в МВД.

Напоминаем, сегодня было обнародовано, что в Сумской области обвиняемый в краже парень скусил часть уха следователю Недригайловского райотдела органов внутренних дел Сумской области.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *