Жители России метят Алине Гросу известность МакSим

ed1a4ddd

Алина Гросу 10 июня «Первое Популярное» радио установило в собственный трек-лист композицию Алины Гросу «Прости меня, моя любовь», а с 30-го июня трек зашел в жаркую ротацию.

В рейтинг «Стерео-Экспресс» «Первого Распространенного» радио песня Алины появилась 10 июля – и сразу на    8-ой позиции. Компьютерный главный директор радиостанции Элеонора Бауэр комментировала творчество Алины Гросу и низко расценил возможности молодой российской артистки на отечественной сцене:

– В отечественном шоу-бизнесе в последние годы предпочтение дается музыкальным трекам. А сфера традиционной лирики, в которой так нуждается русская душа, остается почти не занятой. Песни Алины безупречно безукоризненны и проникновенны. Вынуждают прислушиваться, думать и абсолютно от всей души сопереживать! Второй плюс молодой артистки из Украины — содержание голоса. При отличных жизненных обстоятельствах и верной работе квалифицированной pr-команды скоро Алина сумеет конкурировать артистке МакSим, которая переходит те песни, которые выполняет.

Стоит отметить, что на этом раунде к выходу готовится свежий романтичный сингл артистки под наименованием «Давай помним это лето».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *