Ксения Федорова раскрыла школу королев красоты в Уфе

ed1a4ddd

Ксения Федорова Светская львица Ксения Федорова раскрыла свою школу великодушных девиц в Уфе. В проектах у телеведущей сеть таких тренировочных учреждений по всей РФ.

От желающих сделать собственных дочерей реальными леди не было отбоя. Команда в 20 человек накопилась за считаные секунды, невзирая на то, что тестовый летний курс на 4 недели стоит 15 тыс руб, рассказывает «Комсомольская правда». В школу принимают девушек от 10 до 16 лет, занятия ведутся 4 раза в месяц по 3 дня. Чтобы получить диплом из рук Оксаны, надо отучиться 4 месяца.

«Платформу я составила по собственным собственным представлениям о совершенной девушке, и в случае если у меня будет дочь – рассчитываю, это в какой-то момент случится – я обязательно отзываю ее в такую школу, где она сумеет осуществить собственные возможности, ну и вообще приготовиться к браку», – рассказала корреспондентам Федорова.

Надо сказать, дефект самой телеведущей с Филиппом Тофтом и отношения с Анатолием Басковым были не сильно успешными. Сию секунду, согласно заявлению Оксаны, с собственной жизнью у нее все в порядке и она полна интереса.

Чтобы опекуны, отдавшие большие денежные средства на одухотворение собственных девушек, не усомнились в больших нравственных качествах коронованной учительницы, Федорова одела на изобретение школы максимально непрезентабельный имидж. Экс-«миссис Галактика» встала перед воспитанниками в свободном черном платье почти до тянут, а снизу еще и жилет одела.

В завершение Ксения обещала как-то подъехать к уфимским дамам – предоставить несколько мастер-классов лично. Выпускниц школы великодушных девиц обучат верно чистить волосы, складывать их и плести косы. Также новые леди исследуют историю костюма и будут уметь подыскивать одежду с учетом различных стилей, завладеют модельной поступью.

Девушки получат такие дорогие способности, как знание складывать презенты, делать открытки собственноручно, смягчать окно, батик, заниматься войлоковалянием, двигаться верхом, петь хип-хоп, R’n’B, передовой и традиционный танцы, верно висеть на телефоне, обладать этикетом деловых отношений и верно себя вести за столом.

Второй необходимый пункт школьной платформы грядущей вежливой львицы – исследование «Фотошопа», исследование основ массажа и культуры равновесного питания. А чтобы ни один «естественный блондин» не расколол грядущим царицам красоты сердце, их обучат основам конфликтологии и манипулирования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *