ФОТО: Тимати заплыл жиром и преобразовался в тучного рэпера

ed1a4ddd

Почтительный высший свет до сегодняшнего дня обсуждает прошлую процедуру награда «Муз-ТВ 2011». Новой особой для сплетен стал Тимур Юнусов, не менее знаменитый, как рэпер Тимати.

На зеленой ковровой дорожке артист сразил посетителей процедуры нежданно солидным костюмом и непристойным бюстом собственной жены, чье зеленое платье было одето именно в тон дорожке. Но в случае если имидж женщины рентабельно выделял ее формы, то наряд Тимати напротив продемонстрировал все его минусы. 

Присутствующая аудитория задалась вопросом, когда же Тимати был в тренажерном зале? Перегиб, регулярные вечеринки, фонтаны из шампанского сыграли с певцом злобную шуточку: он невообразимо поправился. Все припоминают музыканта с «Производства звезд» еще юным отроком с тощей фигурой. Чтобы дать тонус телу и накачать мускулы, Тимати занялся спортом и показывал прекрасную физиологическую фигуру. 

Впрочем, определенные стилисты полагают, что виной данного «сильного пополнения» совсем не ненужные килограммы, а безуспешно выбранный наряд.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *