Украинцев просят не двигаться в Йемен

ed1a4ddd

Йемен В связи с обострением обстановки с безопасностью в Йемене МИД Украины призывает жителей Украины удержаться от рассчитанных поездок в данную страну в скором времени.

Про это говорится в объяснения начальника отдела связи с общественностью РАН Украины Александра Дикусарова.

Тем жителям, которые располагаются в Йемене, РАН упорно советует направиться в дипломатичное заведение Украины в Саудовской Аравии (по совместительству в Йемене) и рассказать о месте собственного нахождения в данной стране и предложить нужную контактную информацию.

РАН Украины призывает украинцев в Йемене не игнорировать вопросами собственной безопасности, быть осмотрительными и избегать мест скопления людей, рассказывает «УНИАН».

В случае появления вопросов, сопряженных с нахождением в Йемене, жители Украины могут направляться в Полпредство Украины в Саудовской Аравии (+966-1-450-23-10 однако +966-1-450-85-36) либо в Полпредство России в Йемене (+967-1-278-719).

Напоминаем, в Йемене с начала марта продолжаются противоправительственные презентации. По сведениям средств массовой информации, с начала волнений в стране были убиты несколько сотен человек. В заключительные дни картина в Йемене осложнилась.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *