ФОТО: Хмельной Александр Баширов организовал скандал на Кинотавре

ed1a4ddd

Александр Баширов 55-летний артист Александр Баширов организовал хмельной скандал на одной из премьер фестиваля «Кинотавр», который проходит на днях в Сочи.

Артист вообще знаменит собственным бесславным характером. Напоминаем, в 2010 году артист пострадал в дворовой драке. Актер возвращался домой после посиделок с товарищами, когда из проулка ему на встречу вышла пьяная организация, один из которых просил покурить. Между Александром и юношами началась борьба. От не менее солидных травм Баширова вытащили лишь ранние пешеходы, спугнувшие наглых дебоширов. Выполненный в одной из больниц Петербурга фотоснимок продемонстрировал, что у артиста сломаны 2 ребра, а на организме медиками найдены многочисленные ушибы и раны. 

В  том же 2010 году Александр Баширов с кулаками совершил нападение на телеведущую Ксюшу Бородину. Конфликт случился в трансферном автобусе на съемках шоу «Первого канала» «Бессердечные игры». Артист, заявивший, что «девушки — это мусор, который надо выбрасывать в окно», должен был идти на свидания к психиатру. 

Опять артист удивил посетителей «Кинотавра». Похоже, это становится обыкновением фестиваля. Учредители возложили певцу сообщить несколько ослепительных слов перед новинкой кинофильма Олега Флянгольца «Равнодушие».

И артист не подвел людей, которые в него поверили, рассказывает «КПП». Баширова на раскладе к сцене значительно «бушевало», однако Александр все-таки дошел до трибуны и сразу предоставил внезапную фразу: «Ну что, наконец мы здесь решили без столичных понтов».

А потом, возможно вспомнив, для чего он был замечен на сцене, несвязно продолжил: «Хорошо, в настоящее время взгляните кинофильм. РФ – независимая страна, всех вас обожать! Глядите, а я пошел далее…»

И на самом деле пошел. Ошеломленная данной проделкой артиста аудитория, 5 минут находилась в полном замешательстве, а потом вспыхнул конфликт о том стоит ли возвращать Баширова либо он в органов внутренних дел. Непосредственно сам возмутитель спокойствия в то же время стоял на крыльце Зимнего кинотеатра и, смотря на сине-желтую ковровую дорожку «Кинотавра», раздражался: «Это кто это расстелил у входа славянский знак?!»

Потом актер отправился в бар, где в организации региональной молодежи продолжил собственные излияния в непосредственном и в передвижном резоне. Взволнованный спиртным Баширов, объяснял аудитории резон собственной жизни: «Я не баламучу дебош! Я так держусь!»

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *