В Голливуде готовят ремейк ленты «Big Man Japan»

ed1a4ddd

Columbia Pictures Изготовлением кинофильма заняты спецы из Columbia Pictures.

The Wrap рассказывает: жадная на уникальные и свежие мысли мастерская Columbia Pictures получила права на постановку североамериканской версии японского фэнтези «Big Man Japan».

Для чего такое (исключительно японское) кино надо копировать – нам, как досадно бы это не звучало, неясно. Понятно только то, что дальновидные дельцы подписали договор не только лишь на съемки ремейка, но также и на реализацию сиквела.

Это, разумеется, только в будущем, однако при успешном страте первого кинофильма продолжение вполне может выйти на дисплеях.

И о сюжете: как и подлинный кинофильма 2007 года производства новая модификация «Big Man Japan» будет обхаживать историю молодого человека, отдавшего себя домашней традиции – обороне мира от чудовищ.

Протагонист может мгновенно волга повышаться до габаритов шестнадцати этажного дома, что, конечно же, помогает ему гнать монстров из города, но, также тянет за собой ряд неприятностей.

Большие объемы богатыря, и его несуразность вызывают возмущение граждан обороняемого им города.

Кроме того он – 3-й в собственном поколении боец с чудовищами и его достижения регулярно подвергаются сопоставлению подвигами не менее замечательных родственников…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *