Александр А. Ревва хочет судиться из-за плагиата

ed1a4ddd

Агент «Comedy Club» Александр Ревва требует запретить к прокату кинофильм, снятый по сценарию, сомнительно похожему на книжку, которую он сообщил 4 месяца назад.

«Александр был крайне удивлен, когда увидел рекламу новой комедии, сюжет которой перекрикивается с его созданием, а наименование «Все включено либо all inclusive» вообще тождественно. Кстати, права на данный план зарегистрированы в еще в 2008 году в Отечественном деятельном сообществе, — сообщает «Life Showbiz» юрист Реввы Асель Казарновская. — Сходится даже место действия и появляющиеся вторые герои».

Александр Ревва и его соавторы требуют от основателей картины ООО «ЭГО Продакшн» разобраться в сформировавшейся обстановки. Однако жалобы комедианта организация перебросила на четвертую организацию ООО «Рот», которое к тому же убеждает, что план необычен и его создатель Александр Маленков — основной редактор издания «Maxim».

«Я прочел их документ, заявлю вам откровенно, он абсолютно страшен! Даже, если б я пожелал, не сумел оттуда ничего получить, откинул его на 3-ей строке. Качество текста просто за пределами критики, — противится вчиненными жалобами Александр Маленков. — Мне обвиняют, что мой главный герой очень похож на их работающее лицо — однако это разумно, они оба мужчины. Все равно, что напечатать историю про армию, так как у большинства в ней будет, предположим, майор — также и с отдыхом в Турции».

Согласно заявлению основного редактора одного из наиболее распространенных изданий для сильной половины человечества в России, знаменитый забавник довольно неуютно ощущает себя в сформировавшейся обстановки — не берет трубку, а при собственной встрече в присутствии юриста, старается себя оправдать.

«У Саши не хватает дерзости сообщить мне в глаза, что план сообщал не я, — сообщил Маленков. — Он как-нибудь мнется и говорит, что совпадения все же есть, впрочем свою версию даже не разбирал — только познакомился с изображением кинофильма на веб-сайте».

Отныне Ревва и его заступники разыскивают истину у госслужащих — они отправили еще одни послания в адрес отделения Госкино, выдающего прокатные удостоверения, и в адрес формального прокатчика «Все включено либо all inclusive».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *