20 российских парламентариев приобрели себе недвижимость в Турции

ed1a4ddd

турция Украинцы все чаще и чаще обживаются в Турции. 2 десятка парламентариев, 5 звезд еще 30% всех приезжих в Турцию клиентов недвижимости – наши соотечественники.

На территории прежней Османщины есть целые российские кварталы.

Громадный славянский знак на турецком краю – стандартная повседневная вещь, которая значит, что в жилищах живут украинцы. Чтобы хоть территориально стать турком, хохол везет в страну до полумиллиона euro, сообщает ТСН.

В Анталии в одном из подобных кварталов около 35 российских семей приобрели себе жилище. И это лишь 30% новоселов. Среди тех, кто получил жилище – адвокаты, доктора, есть боевые и пожилые люди.

Некоторые из них на российскую камеру предпочитают не представляться. Их соседи неизменны – жители России и белорусы.

Отличительные черты российского клиента – размышляет продолжительно, приобретает готовое. То, что тут называют «общий фарш». Систематические и оглушительные мольбы из мечетей лишь содействуют покою украинцев.

Есть и такие, которые не рады соседям. Одна из подобных вилл — 210 квартатних километров по стоимости 450 000 euro с меблировкой. Ее 25-летний риэлтор Рифат реализовал «нашим». Тут проживают те, кто не счастлив соседям: ни снизу, ни сверху, ни рядом.

Российские парламентарии также согрели себе место под турецким солнцем. Менеджеры недвижимости не называют ни имен, ни расценок – называют лишь их число – около 20 парламентариев.

В Турции есть где жить Ани Лорак, Руслане еще нескольким российским музыкантам. Иметь дома – с постоянной службой охраны, гаражами, бассейном, хамамом и спортзалами стоит по 100 euro раз в месяц.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *