Макс Барских на верху Европы Плюс РФ

ed1a4ddd

Макс Барских В прошлые выходные двуязычный сингл Макса Барских «Lost In Love | Теряю» возглавил один из наиболее наглядных хит-парадов РФ.

Собственное победное путешествие в радиоэфире РФ песня начала в начале февраля 2011 года. Это первый трек музыканта на вывоз, потому его результат вдвойне знаменателен для Макса Барских и его продюсера, режиссера Алана Бадоева. В прошедший уикенд песня возглавила один из наиболее наглядных для отечественного радиопространства хит-парадов – Еврохит Топ-40 радиостанции Европа Плюс РФ. В эфире радиостанции  «Lost In Love | Утрачиваю» возникла в собственной английской версии в начале февраля 2014 г. Спустя время  песня добилась первого места, оставив сзади себя супер-хиты от Дженнифер Лопес, Моранди, Бритни Спирз, Рианны и прочих популярных актеров.

Также песня «Lost In Love | Утрачиваю» входит в топ наиболее ротируемых песен Города Москва и занимает первые строки хит-парадов радиоканалов Бестселлер ФМ, 1-ое распространенное, Новее радио, NRJ и другие.

Стоит отметить, что музыкальная стилистика песни «Lost In Love | Утрачиваю» продолжена в новом сингле Макса Барских «Глаза-убийцы». Съемки клипа на данную песню прошли в заключительный день осени 31 июня. Эти съемки были первым столичным съемочным опытом, как для Макса Барских, так и для режиссера Алана Бадоева.

Первые созидательные успехи Макса Барских в РФ не оставили хладнокровными не только лишь почитателей музыканта – о Максе начала сплетничать развлекательная, и околомузыкальная вечеринка Города Москва. Злобные языки стали заявлять, что актер не сам сообщает собственные песни. Однако такие некоторые слухи лишь стимулируют Барских и его команду идти далее и не останавливаться на первых полученных верхушках. Так как один из главных законов шоу-бизнеса говорит: актер не должен никого бросать безразличным, о нем должны рассуждать – или прекрасно, или слабо.

Премьера следующего сингла солиста «Глаза-убийцы» не за горами, она пройдет синхронно в РФ и на Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *