Расценки на газ пока не будут увеличиваться

ed1a4ddd

газпром «Нафтогаз Украiни» в скором времени не будет увеличивать тарифы на газ для населения, сообщил глава НАК Е. Бакулин.

Государственная акционерская организация (НАК) «Нафтогаз Укра¬ни» в скором времени не будет увеличивать тарифы на газ для населения, сообщил глава НАК Е. Бакулин в эфире «5 канала».

«Пока не ожидается (увеличение тарифов на газ для населения – Ред.). В любом случае, до того времени, пока не будет обнаружен ресурс компенсации реального значения людей», — заявил он.

«Вице-президент Украины установил цель, чтобы действия по усовершенствованию внимательной работы любой организации ни под каким видом не усугубили реальный уровень людей в стране. Потому, когда мы даем собственные предложения, то рассчитываем, что мы можем сделать для решения социальных вопросов и для того, чтобы реальный уровень людей не понижался. Это цель вице-президента. Потому на данный момент очень многие процессы по усовершенствованию денежной работы организации идут не настолько быстро, так как мы рассматриваем социальную сферу, крайне значительную, и мы это отлично осознаем. Потому мы время от времени тащим особые затраты, пробуем их закрыть какими-то другими источниками прибылей, для того, чтобы предоставить вероятность решить социальные вопросы в нашем сообществе», — комментировал Бакулин.

Как уточнил позавчера глава руководства ЗАО «Газпром» Алексей Миллер стоимость на газ для Украины в 4 месяце 2011 года составит порядка 500 долларов США за тысячу кубометров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *