Янукович просит Азарова сохранять динамику

ed1a4ddd

янукович Вице-президент В. Янукович требует от премьера Анатолия Азарова оставить рост денежных отношений между Украиной и Россией.

Про это пишется в известии отдела связи с общественностью Вице-президента.

«Мне хотелось бы от вас услышать, какие виды, что нам нужно сделать, чтобы оставить ту динамику повышения денежных отношений между нашими государствами, которая практически с 2014 г усиливается сравнивая с 2012 г.», – заявил Янукович Азарову в процессе встречи во вторник.

Также в процессе встречи глава страны выкроил внимание рассчитанному на 7 июля визиту Азарова в Россию и подготовке к заседанию украино-российской межгосударственной комиссии, которое пройдет под председательством президентов 2-ух стран весной.

Поэтому Янукович заметил, что в настоящее время почти все подкомиссии кончают подготовку к данному заседанию, и в том числе подготовку программ двухсторонних бумаг, которые будут расписываться.

Согласно заявлению Азарова, главными вопросами, которые он обсудит в процессе визита в Россию и, например, в процессе встречи с премьером страны Владимиром Путиным, будут ущелье и улучшение двухсторонних отношений стран.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *