Back to the Future: The Game: 5-й момент выйдет 23 июля

ed1a4ddd

Back to the Future: The Game Telltale Games не напрасно вынесла выход 5-го момента адвенчуры Back to the Future: The Game.

Telltale Games не напрасно вынесла выход 5-го момента адвенчуры Back to the Future: The Game. Те же хорошие вести для фанов, о которых воодушевленно сообщали создатели, были сопряжены с возникновением самого Майкла Джея Фокса в последней части происшествий онлайн Марти МакФлая и врача Эммета Брауна. Известный голливудский артист презентует собственный голос 2-м персонажам в игре – никто их имен не озвучил, однако Telltale Games намекнула, что с одним из них Марти встречался в кинотрилогии «Назад в Будущее». Наиболее распространенная модификация среди почитателей – Уильям МакФлай, один из прадедушек Марти. По поводу 2-го персонажа идейки также есть. Судя по не так давно выявленным футуристическим концепт-артам, в 5-ом моменте туристы во времени побывают в 2015-м году, где они могут легко встретиться с кем-то из отпрысков Марти.

Первый год Back to the Future: The Game официально закончится 23-го июля на 2-ух платформах – PC и Mac. На PS3 и iPod 4-й и 5-й моменты BttF попадут немного позднее. Заметит ли свет 2-й год Back to the Future: The Game? Неясно, однако теоретически вероятно – концовка первого года может предоставить вполне точный ответ на данный существенный вопрос.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *