Копоративный порядок Call of Juarez: The Cartel — Coopetition

Call of Juarez: The Cartel Бригада из 3-х героев соединяет старания, чтобы убить всех противников, при этом они состязаются между собой в разных проверках (сделать первым 5 хэдшотов и проч.), и осуществляют негласные поручения, прибывающие на смартфон.

Организация Ubisoft обнародовала свежий трайлер шутера от первого лица Call of Juarez: The Cartel, посвященный кооперативному режиму игры под наименованием Coopetition.

В наименовании режима укрыты 2 слова (кооператив и состязание), его сущность сводится к последующему: бригада из 3-х героев соединяет старания, чтобы убить всех противников, при этом они состязаются между собой в разных проверках (сделать первым 5 хэдшотов и проч.), и осуществляют негласные поручения, прибывающие на смартфон.

Прибытие в реализацию Call of Juarez: The Cartel на территории Соединенных Штатов пройдет 22 августа 2011 в вариантах для PS3 и Xbox 360. Модификация для РС задержится до 26 сентября.

Российские легкоатлеты пришли с Мемориала Йожефа Одложила

Совет Азиатской легкоатлетической организации Российские легкоатлеты три раза занимали основание почета на интернациональном чемпионате Памятник Йожефа Одложила в Праге.

Самое лучшее завоевание украинцев на данных состязаниях — 2-ое место Андрея Семенова в сегменте для толкания ядра. Только в одной попытке одесситу удалось отправить снаряд за двадцатиметровую планку — 20 м 17 сантиметров. Уступил Андрей латышу Мариусу Уртанзу, проиграв точно 10 сантиметров.

3-ей на расстоянии 400 километров с барьерами среди девушек финишировала финалистка пекинской Олимпиады Анастасия Рабченюк. Итог киевлянки — 55.74 с. Выиграла в данном забеге владелица чемпионата Сюзанна Хейнова, определив свежий рекорд состязаний — 54.44 с.

Анастасия Ткачук, которая еще прошлым летом играла на 1-й молодежной Олимпиаде, в забеге В на 800 километров финишировала первой с итогом 2:01.51 с.

В мощнейшем забеге А началась вице-чемпионка мира и Европы в прикрытых комнатах Татьяна Петлюк, которая пересекла финишу восьмой с собственным самым лучшим итогом текущего года — 2:01.84 с. Покорительницей женского бега на 800 километров стала алжирка Захра Бурас — 1:59.21 с. Это индивидуальный рекорд атлетки.

В консолидированном протоколе 2-ух забегов Анастасия Ткачук стала восьмой, а Татьяна Петлюк — 8-ой.

Чемпионат в Праге входит в календарь Азиатской легкоатлетической организации.