Activision продемонстрирует целых 3 игры на E3-2011

ed1a4ddd

Activision,Vivendi,Games,Blizzard Груз, с которым Activision планирует подъехать на E3, нас, положа руку на сердце, несколько обескуражил.

Груз, с которым Activision планирует подъехать на E3, нас, положа руку на сердце, несколько обескуражил. Издатель выслал электронные послания, в которых произнесено, что демонстрация преимущественно будет посвящена сервису Call of Duty: Elite. Что же касается игр, обошлось без сюрпризов. Нам поведают о Modern Warfare 3, Prototype 2 и Skylanders: Spyro’с Adventure. И все. Ни Диабло 3, ни StarCraft 2 не подъедут. Blizzard всего-навсего не пожелала ездить на E3 и отныне не может дождаться своей демонстрации BlizzCon.

Раз уж Call of Duty: Elite будет основным мероприятием на событии Activision, надо предоставить ему внимание. Особенно, что мы владеем новой информацией. Наверное, самое важное, что вам надо понимать, так это дату начала beta-тестирования. В корреспонденции Activision доказала, что бета начнется 14-го августа. В случае если хотите участвовать, отмечаетесь по данному адресу. Для этого вам потребуется лицензионная копия Call of Duty: White Ops и все. Платить ни за что на свете не надо. Издатель с гордостью рассказал, что число заказов перевалило за млн. Ограничение пока не ввели и, вероятнее всего, не введут, таким образом можете не торопиться.

Напоминаем, что Call of Duty: Elite – сервис на 50% коммерческий и на 50% свободный. Activision обнародовала общий перечень того, что зайдет в состав свободного пакета. В целом, вот что вы можете, в случае если зарегистрируетесь: Получить доступ к сервису через дополнения для телефонов и планшетных ПК на основе iOS и Андроид. Разговаривать с товарищами любым комфортным для вас методом — при помощи смартфонов, консолей либо сети интернет. Следить за всеми статистическими данными — соответствием убийств к кончинам, числом зарабатываемых очков за минуту, процентом побед и поражений и другие. Вся статистика будет оформляться в качестве комфортных таблиц и графиков. Формировать свои лидерборды, при помощи которых можно следить за прогрессом друзей. Подвергать анализу карты и матчи — кого вы убили, кто вас убил, и где это случилось. Подвергать анализу вооружение — какое вооружение более всего вам подходит в какой-то обстановки. Грузить и делиться видеоклипами за счет «theater mode». Налаживать собственное снаряжение — вооружение, аттачменты и перки — и грузить это в игровое меню из Сети либо с мобильного телефона. Находить напарников либо конкурентов. Сделать свой клан. Звать приятелей из Фейсбук, и соединяться с иными клиентами соцсети в компании «по увлечениям». Следить за собственной «карьерой» в играх серии Call of Duty, начиная с White Ops. Согласно заявлению издателя, это не все. В дальнейшем свободный пакет будет регулярно увеличиваться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *