Сони PlayStation Vita зарегистрирована

ed1a4ddd

Сони Logo А покоробленный и обнаруженный в глубинах Сети флаер на самом деле не лгал – похоже, что формальным наименованием NGP действительно будет словосочетание PlayStation Vita.

А покоробленный и обнаруженный в глубинах Сети флаер на самом деле не лгал – похоже, что формальным наименованием NGP действительно будет словосочетание PlayStation Vita. Практически за пару часов до начала конференции Сони смазочные ищейки нашли, что японская организация по-тихому зарегистрировала на территории Европы марку PlayStation Vita и прилагающийся к ней знак, который только доказывает достоверность маркетингового листочка. Буквы и их указание отлично сходятся, таким образом с возможностью в крупные 99 % PlayStation Vita – это и есть наименование новой переносной приставки.

Конференция Сони в масштабах E3 2011 должна начаться через пару часов. В целом, скоро организация и сама предоставит все секреты, включая как наименование приставки, так и серию программ, в числе которых засветились Uncharted: Golden Abyss, Wipeout 2048, Sound Shapes, Reality Fighters, Hustle Kings и куча прочих игр, раньше не показывавшихся публично.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *